На главную Карта сайта Контакты
Книга почета
26 марта 2019
НАГРАДЫ ГОДА
2. Серебряная медаль «За заслуги в повышении безопасности атомных станций»:
- Ефимов Алексей Иванович, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений;
- Залогин Валерий Егорович, начальник смены электрического цеха;
- Кудрявцев Олег Геннадьевич, ведущий инженер по управлению реактором реакторного цеха № 2;
- Манжосова Татьяна Фёдоровна, техник цеха вентиляции;
- Наумик Юрий Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха;
- Афанасьев Юрий Борисович, начальник смены электрического цеха;
- Бартенева Татьяна Васильевна, инженер-конструктор конструкторско-технологического отдела ( уволена на пенсию);
- Биконов Олег Анатольевич, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений;
- Леонов Владимир Иванович, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений;
- Русанов Сергей Николаевич, старший оператор реакторного отделения реакторного цеха № 1;
- Севрюков Анатолий Николаевич, электромонтер по обслуживанию электрооборудования электрического цеха;
- Трофимов Андрей Владимирович, гидротехник (ведущий) (руководитель группы) гидротехнического цеха.
3. Звание «Лучший работник охраны труда ОАО «Концерн Энергоатом»:
- Корсаков Виктор Гордеевич, старший начальник смены станции оперативного персонала 2-ой очереди.
4. Почетное звание «Почетный работник промышленности Курской области»:
- Себов Александр Григорьевич, мастер по ремонту цеха тепловой автоматики и измерений.
5. Почетная грамота Курской области:
- Жмакин Роман Иванович, инженер-физик отдела ядерной безопасности и надежности ядерно-энергетической установки;
- Ильчук Людмила Анатольевна, специалист по кадрам отдела кадров;
- Лазарев Николай Васильевич, мастер по ремонту цеха тепловой автоматики и измерений;
- Рязанцева Ирина Анатольевна, начальник планово-экономического отдела.
6. Почетная грамота Курской областной Думы:
- Лукьянчиков Александр Петрович, начальник цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций;
- Компаниец Николай Витальевич, заместитель главного инженера по эксплуатации 2-ой очереди;
- Зубов Василий Иванович, старший начальник смены станции оперативного персонала 1-ой очереди;
- Блинов Игорь Николаевич, начальник смены цеха тепловой автоматики и измерений;
- Окороков Алексей Васильевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств электрического цеха.
7. Памятный знак «За Труды и Отечество :
- Выскребеней Михаил Иванович, первый заместитель главного инженера по эксплуатации;
- Губанов Виктор Владимирович, мастер по ремонту реакторного цеха № 2;
- Красеньков Александр Владимирович, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики электрического цеха.
8. Благодарность Губернатора Курской области:
- Быковский Дмитрий Викторович, начальник отдела подготовки производства управления капитального строительства;
- Рыжкова Ольга Дмитриевна, начальник планово-экономического бюро управления производственно-технологической комплектации;
- Шуклин Егор Васильевич, инструктор службы подготовки персонала.
Фотогалерея
Показатели

1 энергоблок - в плановом текущем ремонте
2 энергоблок - в работе
3 энергоблок - в работе
4 энергоблок - в работе

Санитарно-
защитная зона
Курской АЭС

- 0,09 мкЗв/час мкЗв/ч
г.Курчатов - 0,08 мкЗв/час мкЗв/ч
Населенные пункты
Зоны наблюдения
КуАЭС

- 0,12 мкЗв/час мкЗв/ч
Опрос
Противодействие коррупции
Зона безопасности Курской АC
Заявления руководства, Политики Курской АЭС